В Кирове стартует книжный фоточеллендж

Победители получат подарки 

В Кирове стартует книжный фоточеллендж
Фото: pixabay.com

10 августа библиотека №16 запускает фотоарт «Мой портрет с любимой книгой». Организаторы акции предлагают пользователям публиковать фотографии с любимыми книгами. Кроме того, на снимках могут быть запечатлены моменты семейного чтения, праздничные или повседневные обычаи, успехи и достижения.

 Принимаются неожиданные, деловые, трогательные, остроумные, серьезные фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться основная тема фотоарта - книга, - сообщают в управлении культуры.

   К участию в фотоакции приглашаются все желающие, независимо от пола, возраста и профессии. Фотографии принимаются на электронный адрес библиотеки: dyakonov_16@mail.ru с пометкой «Мой портрет с любимой книгой». Снимки также можно публиковать в группе библиотеки № 16. Фотографии принимаются с 10 по 30 августа. Работы будут опубликованы на странице ВКонтакте и будут доступны в открытом фотоальбоме «Мой портрет с любимой книгой».

   По итогам фотоарта будет оформлена книжная выставка «Наши читатели - книг почитатели!», а каждый участник акции получит сертификат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру