EXEED подарил новогоднюю сказку юной кировчанке

EXEED подарил новогоднюю сказку юной кировчанке

Директор EXEED Центр Агат Владислав Гришин исполнил мечту Варвары Мышкиной.

9-летняя Варя занимается воздушной акробатикой. Три года назад, увидев, как девочки взмывают ввысь на полотнах, решила во что бы то ни стало покорить этот снаряд. С тех пор она живет своим увлечением. Тренировки 6 раз в неделю, которые длятся по 3-5 часов. Занятия проходят сразу на трех снарядах: воздушное кольцо, пилон и воздушные полотна.

Несмотря на свой юный возраст, имеет большой соревновательный опыт, неоднократно становилась победителем и призером соревнований всероссийского уровня.

Но, чтобы покорить жюри, одного мастерства не достаточно. Важен целостный образ: костюм, макияж, артистизм и, конечно, музыкальное сопровождение.

Услышав в автомобиле EXEED официальную музыку «Born for more», она просто влюбилась в эту композицию и загорелась идеей составить под нее программу. 

Очень красивая музыка, которая пробирает до мурашек, - поделилась эмоциями Варя.

Тренер студии ACRO-FIT Анна Степанова идею поддержала, но оказалось, что найти эту композицию невозможно. Несколько дней юная спортсменка провела в интернете, но безрезультатно. Стало ясно, без Дедушки Мороза не обойтись.

«Дедушка Мороз, помоги, пожалуйста, исполнить мечту и найти музыку «Born for more» - рожден для большего. Я знаю, что EXEED переводится как «преодоление». Поэтому мне хочется участвовать в соревнованиях именно под нее. Ведь это все про меня! Движение к осуществлению своей мечты через преодоление. Каждый день я через боль, слезы и неудачи я иду дальше, чтобы стать лучше, сделать то, что еще вчера казалось невозможным.», - говорится в письме. 

До Нового года уже не дни — часы. Время, когда должны сбываться самые заветные мечты. Особенно детей, которые верят в чудеса. Новогоднюю сказку Варваре подарил директор EXEED Центр Агат Владислав Гришин. Все, как и положено: новогодний старец, хоровод у елки и, конечно, подарки.

- Письмо, написанное юной спортсменкой Дедушке Морозу, нас всех очень растрогало, - отметил Владислав Гришин. - Желаю новых успехов и пусть мечты Вари всегда исполняются!

Варя пообещала, что приложит максимум усилий, чтобы с заветной музыкой выйти в финал соревнований и победить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру