Олег Валенчук: вопросы здоровья не терпят промедления

Олег Валенчук: вопросы здоровья не терпят промедления

Депутат Госдумы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук в рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения помог решить конкретный вопрос, не терпящий отлагательства.

Во время приема к депутату обратилась жительница Пижанки. Ее дочь на протяжении уже трех недель недель находилась на стационарном лечении в Пижанской ЦРБ. При этом ее состояние ухудшалось, а точный диагноз на месте поставить не смогли. Из за этого ее не принимали в стационары Кирова.

Олег Валенчук тут же связался с Министерством здравоохранения Кировской области, и девушка незамедлительно была переведена в областной стационар. В кратчайшие сроки был поставлен диагноз и начато интенсивное лечение.

- Сегодня делается все, чтобы качественная, высокотехнологичная медицинская помощь была доступна жителям самых отдаленных уголков нашей страны, – отметил Олег Валенчук. – Президент в своем Послании дал четкий сигнал, что сохранение здоровья людей – приоритетная задача государства. И хочу обратить внимание, что подобные вопросы нужно решать незамедлительно, без чиновничьих проволочек, ведь упущенное время может дорого стоить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру