Успейте получить кешбэк за оплату коммунальных услуг «ЭнергосбыТ Плюс»

Успейте получить кешбэк за оплату коммунальных услуг «ЭнергосбыТ Плюс»

До 31 марта 2024 г. клиенты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут получить кешбэк* в размере 1% от суммы платежа при оплате коммунальных услуг в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» или на сайте энергосбытовой компании с помощью Системы быстрых платежей (СБП).

«ЭнергосбыТ Плюс» и АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир») проводят акцию для клиентов – физических лиц. Чтобы поучаствовать в ней, нужно зарегистрироваться в программе лояльности на privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!)». Далее необходимо перейти к оплате коммунальных услуг в личном кабинете или мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», нажать кнопку «Оплатить через СБП» в способах оплаты и выбрать банк из предложенного списка. Мобильное приложение банка откроется автоматически, останется только подтвердить платёж.

Кешбэк будет начислен на счёт в том банке, с которого проводили оплату. Сумма возврата по акции не ограничена.

Мобильное приложение «ЭнергосбыТ+» доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Организатор акции: АО «НСПК». Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте https://privetmir.ru.

* Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Реклама. Кировский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс", ИНН 5612042824

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру