Олег Валенчук и Вячеслав Фетисов открыли крупнейшую в стране весеннюю выставку

Олег Валенчук и Вячеслав Фетисов открыли крупнейшую в стране весеннюю выставку

С 20 по 24 марта традиционная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация – 2024» будет работать на новой площадке – на территории Центрального Выставочного комплекса «Экспоцентр» в павильоне 7.

Выставка проводится при поддержке Союза садоводов России и является по-настоящему народной. Она открывает весенний сезон и представляет большой интерес для садоводов, фермеров, владельцев загородных участков и личных хозяйств.

Ежегодно сюда приезжают тысячи посетителей, чтобы сориентироваться в разнообразии садово-дачных идей, экспонатов и экологически чистых продуктов, созданных профессионалами в своих отраслях.

– Сегодня на выставке собралось очень много людей, – отметил на открытии депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук. – В наших сердцах радость, потому что начинается весна, садоводы приобретают новые семена, саженцы, украшают землю прекрасными садами. Я уверен, что выставочная экспозиция порадует разнообразием и приятно удивит ассортиментом даже бывалых садоводов.

В этом году свою продукцию представили производители, поставщики, эксперты и любители-садоводы из Москвы и Московской обл., Башкирии, Краснодарского края, Ивановской, Белгородской, Тульской, Тамбовской, Липецкой, Вологодской, Самарской и других областей. В насыщенной деловой программе презентации, лекции, мастер-классы, в том числе семинары Союза садоводов России.

20 марта проходит семинар «Деятельность СНТ, ОНТ, ТСН: на какие законодательные акты ориентироваться в 2024 году». А 21 марта запланирован семинар «Работаем с персональными данными правильно».

На стенде Союза садоводов (Е 20) все желающие имеют возможность получить бесплатную юридическую консультацию, а также консультации по энергоснабжению, газификации и водоснабжению СНТ, по образовательным программам Университета садоводов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру