Ускорение возможно!

Специалисты Кировского филиала ПАО «Ростелеком» рассказывают о цифровых услугах для населения.

Специалисты Кировского филиала ПАО «Ростелеком» рассказывают о цифровых услугах для населения.

Как узнать о возможности подключения интернета со скоростью выше 100 Мбит/с в Кирове и районах области? Возможно ли подключить интернет со скоростью 1 Гбит/с? Насколько повышение скорости влияет на стоимость тарифа?

Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

— В последние годы «Ростелеком» активно модернизировал инфраструктуру связи в Кирове, строил оптические линии во многих районах области. Например, только за прошедшие два года провайдер проложил 300 км оптоволокна в ста населенных пунктах региона. Жители 14 000 домохозяйств получили возможность пользоваться современными цифровыми сервисами.

Поэтому сейчас на многих новых территориях появилась возможность подключить скоростной, и даже сверхскоростной интернет — до 700 Мбит/с. Те абоненты, кто уже имеет доступ в сеть на скорости 100 Мбит/с, также могут «ускориться». Чтобы узнать об этой возможности, надо позвонить по телефону 8-800-1000-800, задать вопрос в личном кабинете на сайте kirov.rt.ru или в группе ВКонтакте.

Сейчас практически все новые абоненты выбирают тарифы со скоростью 200 Мбит/с. Для тех, кто активно пользуется ресурсами интернета, ценит большую скорость – мы предлагаем варианты на скорости до 700 Мбит/с  

Конечно, скорость доступа в Сеть влияет на стоимость услуг, но ненамного.

Вот смотрите, пакет из интерактивного телевидения и интернета на скорости до 100 Мбит/с обойдется нашему абоненту в 800 рублей ежемесячно. При этом тот же пакет, но со скоростью до 500 Мбит/с – в 900 руб. Увеличение скорости в 5 раз, а стоимости – всего на 100 руб.

Также стоит отметить, что те абоненты, которые хотели бы увеличить скорость, но при этом не менять свой тариф, могут подключить дополнительные опции для увеличения скорости. Стоимость их также не высока

 

Реклама. Кировский филиал ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру