Видеосервис Wink — как лучше подключить?

Специалисты Кировского филиала ПАО «Ростелеком» рассказывают о цифровых услугах для населения.

Специалисты Кировского филиала ПАО «Ростелеком» рассказывают о цифровых услугах для населения.

Каким способом лучше подключить интерактивное телевидение Wink c онлайн-кинотеатром: через приставку и кабель либо через мобильное приложение? Какие плюсы и минусы этих способов? 

Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

— В Кировской области 65 тысяч абонентов «Ростелекома» выбрали интерактивное телевидение Wink. А один абонент — это в среднем 3 телезрителя!

Да, сейчас кировчане всё чаще устанавливают цифровой сервис через смарт-ТВ с помощью мобильного приложения Wink. Из 13 тысяч абонентов, подключивших интерактивное телевидение в прошлом году, больше половины выбрали беспроводное решение.

И у проводного и мобильного вариантов есть свои преимущества. Несмотря на то, что современный формат телевизоров становится все более популярен, мы не забываем заботиться обо всех наших абонентах, чтобы пользование услугами было максимально комфортным. Приставка позволяет смотреть телеконтент без дополнительных приложений. К одной учетной записи можно подключить до 5 устройств (начать смотреть интересный фильм дома с телевизора, а затем перейти на смартфон).

Мобильный вариант больше выбирает молодежь. Ведь очень часто мы слышим: «У нас даже нет телевизора». Просмотр актуальных киноновинок или классики – возможен на ноутбуке, смартфоне или планшете. Можно скачать фильм или сериал и смотреть его offline (например, в дороге, когда сигнал мобильного интернета не стабилен).

В любом случае подписчикам Wink доступны более 300 телеканалов, свыше 50 тысяч фильмов и сериалов, записи концертов, аудиокниги, образовательный и развивающий видеоконтент. Подписчики сервиса могут управлять просмотром ТВ-программ (пауза, перемотка, возврат к началу, трехдневный телеархив), а также настраивать доступ для детей с функцией «Родительский контроль».

 

Реклама. Кировский филиал ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру