В Кирове отметят День физкультурника

Мероприятя и состязания пройдут в разных районах города

В Кирове отметят День физкультурника
Фото: www.admkirov.ru

14 августа с 10.00 до 16.00 в парке имени С.М. Кирова (рядом со скейт-площадкой) пройдет фестиваль ГТО. В выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» смогут принять участие все желающие - от 6 лет и старше. Предварительные заявки (форма в прикрепленном файле на сайте) принимаются до 13 августа в электронном виде на адрес gtokirov@mail.ru или по телефону 54-43-84. Напоминаем также, что для выполнения нормативов следует пройти регистрацию на сайте www.gto.ru для получения уникальный идентификационного номера. Также для участия в фестивале необходимо предъявить справку о состоянии здоровья и удостоверение личности.
   Также 14 августа кировчан приглашают в Кочуровский парк. С 10.30 здесь начнется зарядка с воспитанниками отделения спортивной акробатики и программа от клубов по месту жительства «Перекресток». В Александровском саду состоится фитнес-шоу и показательные тренировки по гиревому спорту, гимнастике, фехтованию, боксу. Здесь же пройдет церемония награждения жителей города и области за заслуги в развитии физической культуры и спорта.
В День физкультурника в Кирове состоятся и спортивные состязания: в 16.00 финал Кубка Кировской области по футболу (стадион «Динамо»), а также игры регионального первенства по хоккею (СШ «Дымка»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру