ВИА "Синяя птица" даст большой праздничный концерт в Кирове

8 марта, в Международный женский день легендарный ВИА "Синяя птица" выступит с большим праздничным концертом в ДК "Родина". Начало в 17 часов.

ВИА "Синяя птица" даст большой праздничный концерт в Кирове

"Синюю птицу" создали и придумали братья Роберт и Михаил Болотные. Эта счастливая птица полетела в разные концы нашей необъятной Родины в самые отдаленные и близкие уголки Советского Союза, радуя людей исполнением любимых песен.

Сегодня репертуар вокально-инструментального ансамбля составляют незабываемые и всеми любимые хиты ушедших лет - "Ты мне не снишься", "Клен", "Мамина пластинка", "Горько", "Слова", Так вот какая ты", "В море ходят пароходы" и многие-многие другие.

Эти песни пришлись по вкусу не только возрастным, но и молодым поклонникам. Примечательно, что свои выступления коллектив "Синей птицы" сопровождает диалогом участников со зрителями. Артисты легендарного состава делятся воспоминаниями о "золотых" годах творчества ансамбля, отвечают на вопросы поклонников, стараясь максимально погрузить аудиторию в ностальгическую атмосферу 70-80-х.

Незабываемый романтический Праздник Песни в честь Международного Женского дня подарит вам яркие вспышки радости жизни, волшебные эмоции легкости и позитива, от которых хочется жить, любить и танцевать! Концерт придется по душе любому зрителю. Спешите порадовать себя и близких!

Сразу после концерта в фойе ДК "Родина" - праздничная дискотека от "Ретро ФМ"!

Билеты во всех кассах города, заказ и доставка:  8(8332) 460-450
Билеты на Kassir.ru
Билеты на Kassy.ru

6+

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру