12 марта в Кирове - "Чартер на любовь" от Жеки!

12 марта в ДК "Родина" Евгений Григорьев (Жека) вместе со своим музыкальным коллективом представит в Кирове новую сольную программу "Чартер на любовь". 

12 марта в Кирове - "Чартер на любовь" от Жеки!

Хитовый сингл "Чартер на любовь" вышел осенью 2018-го. Песня получилась лиричная и проникновенная. Она сразу запала в душу поклонникам артиста. На концертах Евгения Григорьева положительные эмоции получают люди любого возраста, и эти эмоции со временем не ослабевают. На традиционной автограф-сессии каждый может получить объятия и фото с любимым артистом. 

Безусловно, помимо премьер, в новой музыкальной программе присутствуют песни, уже покорившие вершины хит-парадов, - "Когда не нужно лишних слов", "Цвета Шафрана", лиричные и нежные композиции "1000 дорог", "Пить с ней вино". 

Даже много раз прослушав любимые композиции Евгения Григорьева, его поклонники каждый раз находят в авторском творчестве что-то новое. Даже если вы знаете наизусть большинство песен Жеки - концерт превзойдет все ваши ожидания. Радоваться, легко грустить, проживая песенные истории, получать удовольствие и позитив, отвлекаться от проблем и суеты кировские зрители будут в новом концертном сезоне вместе с любимым певцом. 

В программе живой звук, уже полюбившиеся песни с альбомов Жеки, музыкальные премьеры и самое ценное - живое общение с залом. 

Концертную программу Евгения Григорьева увидят более чем в 50 городах России и Белоруссии. 

Билеты во всех кассах города, заказ и доставка: 8(8332) 460-450
Билеты на Kassir.ru 

Билеты на Kassy.ru 

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру