Кировский «энерговампир» выплатил 44 тысячи долга за теплоэнергию

Ликвидировать долги мужчина решил, увидев номер своей квартиры в списке должников.

Житель одного из домов по улице Казанской в г. Кирове решил немедленно расстаться с долгами, увидев номер своей квартиры в списке «энерговампиров». Список был размещен в подъезде многоквартирного дома. Долг мужчины за теплоэнергию составлял приличную сумму – почти 44 тысячи рублей. По итогам акции «Внимание, должник!» сотрудники Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» оценивают величину погашенного долга как самую значительную в областном центре.

Напомним, недавно энергосбытовая компания, ведя борьбу с дебиторской задолженностью, разместила информационные плакаты про «энерговампиров» на информационных стендах многоквартирных домов. Всего было размещено около 500 таких плакатов с номерами квартир, хозяева которых накопили значительные долги за энергоресурсы. Акция энергетиков оказалась результативной: почти 1300 «энерговампиров» выплатили по счетам почти 4 млн. рублей.      

Энегосбытовая компания поздравляет бывших «энерговампиров» с тем, что они расстались с вредной привычкой не платить по счетам, и желает им и остальным кировчанам всегда добросовестно соблюдать дисциплину платежей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру