На открытии главной городской елки у кировчан будет двоиться в глазах

Всего в областном центре планируется провести около 25 новогодних мероприятий в различных районах города.

На открытии главной городской елки у кировчан будет двоиться в глазах

Отметим, что новогодние торжества стартуют за 2 недели до праздника. Первой откроется елка в Октябрьском районе Кирова. Праздничное мероприятие состоится уже 15 декабря в полдень в парке Победы. Следом за ней 20 декабря огни зажгутся на елке воле у Вятской филармонии. Вечером следующего дня детей и родителей ждет на праздник нововятская новогодняя красавица.23 декабря в 12.00 праздник состоится в Ленинском районе. В этом году основные мероприятия для ленинцев будут проходить не на площади маршала Конева, а у Дворца культуры «Космос».

- Главной площадкой новогодних гуляний традиционно станет Театральная площадь. 22 декабря в 15.00 там состоится открытие главной ёлки города Кирова, - сообщили в городском управлении культуры. – Для детей и взрослых будет подготовлена программа «Вятская сказка для фунтика».

О том, какие сюрпризы ждут кировчан в день открытия елки и в саму новогоднюю ночь, пока не уточняется. Известно только, что у жителей города может начаться двоиться в глазах, так зажигать зеленую красавицу будут сразу два Деда Мороза: Мороз Иванович и Мороз Афанасьевич

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру