Олег Валенчук поздравил студентов с праздником

Олег Валенчук поздравил студентов с праздником

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели!

Поздравляю вас с праздником всех студентов - Татьяниным днем!

У меня со студенческими годами связаны самые теплые воспоминания. И сегодня всегда с удовольствием посещаю вузы, общаюсь со студентами и преподавателями. Студенчество – самое прекрасное время в жизни человека. Это пора открытий, получения знаний, поиска новых нестандартных решений. Одновременно с этим студенческая жизнь наполнена насыщенной и разнообразной общественной деятельностью и творчеством, что позволяет юношам и девушкам продемонстрировать организаторские способности, талант и креативность.

Сегодня, когда весь мир противостоит пандемии, десятки тысяч студентов активно включились в работу волонтерами по зову сердца. Волонтерство не является частью образовательных программ вузов, но это важная часть воспитания, становления личности. Вы - настоящие патриоты нашей страны, низкий поклон вам за это.

Юноши и девушки, обучающиеся в средних специальных и высших учебных заведениях, завтра будут строить будущее своих городов, региона и всей страны. Поэтому поддержка студенчества - одно из основных направлений Народной программы «Единой России». В федеральном бюджете на 2022-2024 гг. выделены средства на создание современной инфраструктуры студенческих общежитий, укрепление материально-технической базы и кадрового потенциала вузов, поддержку молодежной занятости.

Ваши энергия, индивидуальность, новый подход к решению задач нужны современному обществу. В этот день хочу пожелать вам успешно сданных сессий, вдохновляющих побед, не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру